ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Победители на обручева1 1место Сафонова Милана работа №29, 75,76
                                             2 место Федорович Александра работа №9
                                                            Веселова Александра работа №98   
                                             3 место Нуркаева Дарина работа №89,90
                                                           Антонова Юлиана работа№94
                                             4 место Чернышов Даниил работа №126
                                                            Мартынова Диана работа№86,87  
                                                            Гамаюнов Вадим работа №91,92    
                                                            Брянцева Вероника работа №115 
                                                            Богданов Илья работа №45
                                                            Столярова Олеся работа№ 1,2,3,4,5,6
                                                            Шитякова Варя работа №56
                                        5 место Пахновская Милана работа №47
                                                      Милованов Глеб       работа №60
                                                      Крохичева Алена  работа №88
                                                    Дащенко Полина работа №67
                                                    Бондарчук Кирилл работа №112

Победители на Наймушина 9 
1 место Кобелева Ксения работа №14
2 место Захарова Настя работа №73
             Говорина София работа №46
3 место Федорова Ольга работа №10
             Науменко Маргарита работа №24,25,26
            Лоншаков Дмитрий работа №11,12,13,30
4 место Ялоза Дмитрий работа №81
             Лызя Александр работа №18
            Лызя Ирина работа №19
          Куклина Маша работа №39
          Кузьмина Полина работа №8, 
         Кудашкина Елизавета работа№35,36,37,38, 
         Карташова Анжелика работа №129
         Сайченко Коля работа №34, Клюева Ульяна  работа №27
         Глебко Сергей работа №17
5 место Терехин Евгений работа №63,64, Разанцвейк Елена работа №66
              Попова Лера работа №83, Попова Ксения работа №82
              Минин Артур работа №15, Кляйншмидт Максим работа №40,41
              Голубева Даша работа №9, Быкова Милена работа №100,101
              Астапенко София работа №102-109, Ратушнюк Варфоломей работа№55
              Манушин Петр работа №84
6 место Терехин Дмитрий работа №42,43, Терехин Артем работа №61,62
              Давыдкова Евгения работа №65, Сазыкина Вика работа №58,59
             Ратушнюк Вероника работа №54, Крищик Светлана работа №33
            Воеводин Саша работа № 32

Победители на Советской 6
1 место Цвиль Диана работа №120
2 место Магур Ирина работа №16
3 место Черний Даша  работа №111,113
             Ремнев Никита работа №117,118,119
            Молонова Ангелина работа №128
           Ламникова Светлана работа №71
4 место Черний Катя работа №114
              Черемных Дарья работа № 95,96
              Хомякова Кристина работа № 70
              Оцалюк Ксения работа №44
              Крышковеч Дмитрий работа №97
              Круш Анна работа работа №31
              Казарина Настя работа №69
              Белькович Софья работа № 80
              Белова Рита работа №78,79
              Антипина  Алина работа №77
5 место Лошак Егор работа №68
              Кущева Софья работа №21,22,23
             Колобанов Дмитрий работа №20
             Ковалевская София работа №49-53
6 место Македонская Милана работа №57
             Белова Валентина работа №110
            Басенцян Юра работа №116